Рыбалка

Рыбалка – особое времяпрепровождение. Это и отдых, и азарт, и общение с природой. Острова, покатые скалы уходящие в озеро (бараньи лбы), бесконечные Онежские просторы и белые ночи привнесут особый Заонежский колорит в Вашу рыбалку.

Если Вы не большой поклонник рыбалки, но любите иногда посидеть с удочкой и полюбоваться на закат – то это можно будет сделать прямо с причала около домика. Причем улов из окуней и плотиц, наверняка, Вас порадует.

Если же Вы серьезно увлечены рыбалкой, то мы поможем Вам ее организовать (с выездом в Онежское озеро на катере с сопровождающим). Удачное местоположение наших домиков – непосредственно на выходе из Кижских шхер в открытое Онего – позволяет организовать рыбалку как в открытом Онего, так и в Кижских шхерах.

Зимняя рыбалка отличается от летней, как по технологии ловли, так и по впечатлениям от процесса. Однако азарт от процесса ловли рыбы одинаково сильный и захватывающий. Опытному рыболову не надо объяснять разницу, а любителю будет интересно и зимой и летом. Почувствовать разницу поможет только Ваш приезд.



 


Яндекс.Метрика